Personal Bilingüe

Alondra Torres Ruth Garza Diana Chavez
Alondra Sanchez-Torrez
Rep. Atención a Miembros
1800 E. Washington Street
Mount Pleasant, IA 52641
alondratn@c1stcu.com
Ruth Garza-Trejo
Gerente Sucursal JBS
600 S Iowa Ave,
Ottumwa, IA 52501
ruthg@c1stcu.com
Diana  Chávez – Díaz
Cajera
303 S. 2nd Ave.
Washington, IA 52353
dianac@c1stcu.com
Ditxa Jose Araya Karla Guerra
Ditxa Richards
Asistente de Gerencia
1311 A Avenue West
Oskaloosa, IA 52577
ditxao@c1stcu.com
Jose Raya Magdaleno
Rep. Servicios Financieros
1940 Venture Drive (Walmart)
Ottumwa, IA 52501
josem@c1stcu.com
Karla Guerra
Rep. Servicio a Miembros
235 Richmond Ave.
Ottumwa, IA 52501
karlag@c1stcu.com
George Dixon damaris amador ana de la torre
George Nixon

Rep. Servicios a Miembros
600 S Iowa Ave
Ottumwa, IA 52501
georgen@c1stcu.com

Damaris Amador
Cajera
235 Richmond Ave.
Ottumwa, IA 52501
damarisa@c1stcu.com
Ana de la Torre
Rep. Servicios a Miembros
600 S Iowa Ave
Ottumwa, IA 52501
anad@c1stcu.com
Maria Jaime adriana campos rick
María Jaime García
Procesadora Hipotecas
Ottumwa, IA
mariaj@c1stcu.com
Adriana Campos
Cajera
739 E Pennsylvania Ave.
Ottumwa, IA 52501
adrianac@c1stcu.com
Rick Hernández
Especialista
en Hipotecas
rickh@c1stcu.com
Veronica Yesenia Carlos Molina
Verónica González
Agente Visual ITM
Ottumwa, IA 52501
veronicag1@c1stcu.com
Yesenia Chavez
Cajera
235 Richmond Ave.
Ottumwa, IA 52501
yeseniac@c1stcu.com
Carlos Molina
Rep. Servicios Financieros
1940 Venture Drive (Walmart)
Ottumwa, IA 52501
carlosm@c1stcu.com
andrea martinez David Suarez
Andrea Martinez-Calderon
Agente Servicio a Miembros
andreac@c1stcu.com

David Suárez
Desarrollo de la Comunidad
641-814-2630
davids@c1stcu.com




Designación Juntos Avanzamos para servir mejor a la Comunidad Hispana

Visit our Blog!

Stay connected with C1st by subscribing to our blog, featuring news, events, articles and more!